Французские маски CARELIKA

03.11.2020

Французские маски CARELIKA

Представляем новинку ноября – французские тканевые маски CARELIKA

До 15 ноября купите две тканевые маски и получите патчи в подарок! Выгода более 10 рублей.

ЧТО ТАКОЕ ТКАНЕВАЯ МАСКА? 

Идея тканевых масок заимствована из азиатской традиции ухода за кожей, где она убедительно заняла достойное место на косметическом рынке. Тканевые маски готовы к использованию, и это очень удобный способ позаботиться о вашей внешности и благополучии, в любой ситуации и обстоятельствах.
Основа тканевой маски идеально подстраивается под форму лица и остается на протяжении всей процедуры неподвижной. Простое и практичное использование - одна маска в упаковке для одноразового использования, содержащая разовую дозу активной сыворотки.

 ЧТО ТАКОЕ БИОЦЕЛЛЮЛОЗА? 

Наноструктура биоцеллюлозы гарантирует, что волокна способны удерживать в 100 раз больше своего собственного объема. Следовательно, биоцеллюлозные маски обладают очень высокой абсорбционной способностью, которая в 10 раз выше, чем у обычных тканевых масок. Маска идеально подходит к чертам лица. Волокна биоцеллюлозы меньше, чем любая из самых мелких морщин на лице, обеспечивают наиболее эффективное проникновение активных ингредиентов в кожу. Маски очень устойчивы к разрывам и невероятно гибкие благодаря своей наноструктуре. При необходимости маску можно снять и отрегулировать более точно под черты лица, не опасаясь повреждения.
Биоцеллюлоза - это не просто основа масок. Благодаря чрезвычайно мягкой текстуре, биоцеллюлоза придает коже естественную свежесть и удивительный комфорт. Биоцеллюлоза является дружественным материалом (как для кожи, так и для окружающей среды).

Все биоцеллюлозные маски расположены между защитными листами из нейлона и синего нетканого материала. Маски соответствуют французским стандартам качества, гигиеническим стандартам и контролируются протяжении всего процесса производства и доставки.

Новые бренды в каталоге Технические неполадки 28.10.20